• 16 октября команда активных, креативных и интересных воспитанников 5 – 7 классов школы №12 приняли участие во втором слете активистов местного отделения РДДМ «Движения первых».

Более 130 ребят из разных школ стали участниками слета.
    16  октября команда активных, креативных и интересных воспитанников 5 – 7 классов  школы №12 приняли участие во  втором слете активистов местного отделения РДДМ «Движения первых»..

Мы Первые!#ДвижениеПервых37

#ДвижениеПервых

16  октября команда активных, креативных и интересных воспитанников 5 – 7 классов  школы №12 приняли участие во  втором слете активистов местного отделения РДДМ «Движения первых».

Более  130 ребят из разных школ стали участниками слета.

Первый этап Слета – знакомство участников,  в командах ребята создавали «портрет  наставника  и классного руководителя», о котором потом рассказали всем участникам слета.

Второй этап Слета – работа на творческих площадках, ребятам предлагалось принять участие на спортивной станции «Спорт – Достигай и побеждай!», в медиа – секторе «Расскажи о главном», танцевальном флешмобе «Будь первым», площадках «Берегите природу», «Найди свое призвание», «Открывай страну».

Третий этап – подведение итогов и закрытие слета. Здесь не было равных нашим ребятам. Самых активных участников творческих площадок наградили  панамками «Движения Первых», которые вручила  Екатерина Саляходинова, специалист проектного офиса аппарата Движения Первых в Ивановской области. Ими стали:

- Недорезова Виктория – 5б
    - Болотов Степан – 7в
    - Плахин Матвей – 7в
    - Сентякова Елизавета – 7а
    - Тихомирова Алена – 7а
    - Таганова Полина – 6а

На медиа – секторе «Расскажи о главном» работали лучшие активисты школы Мазанов Данил и Ямуков Михаил, учащиеся 9 б класса. Они стали организаторами и ведущими этой площадки, предложив ребятам снять интервью у известного художника. За качественную организацию медиа – площадки Данил и Михаил получили брендированные  блокноты первых.

Все участники получили памятные значки!!!

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и куратор Первичного отделения «Движения первых»

Сентякова Е.А. благодарит команду ребят за участие в Слете, за лидерские, креативные и интеллектуальные качества, которые проявили ребята.

Мы Первые!!!