• День рождение российского флага» в МКДОУ №8 г.Приволжска

Интересное сотрудничество!
    День рождение российского флага» в МКДОУ №8 г.Приволжска.

День рождение российского флага» в МКДОУ №8 г.Приволжска

Интересное сотрудничество!

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации.

По инициативе советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Сентяковой Е.А. и активистов Первичного отделения «Движения Первых» для воспитанников подготовительной группы ДОУ №8 прошло мероприятие, посвященное Дню Российского флага.

На мероприятии «День рождение российского флага» ребята узнали о значении цветов Российского флага, отгадывали синие, белые и красные загадки.

Очень понравились ребятам игры «Собери флаг по цвету», эстафеты: передача флага в шеренге, кто быстрей доставит флаг.

Ребята подготовили стихи о Российском флаге.

Семьи воспитанников детского сада приняли участие во Всероссийской акции «Один флаг – одна страна» и представили свои аппликации в цветах триколора, получив благодарственные письма.

А чтобы дружба детского сада и школы была еще крепче, МЫ скрепили ее веселым танцем «Если весело живется».

Советник директора по воспитанию и активисты «Движения Первых» вручили благодарственное письмо от Навигаторов Детства Ирине Валерьевне – воспитателю подготовительной группы за помощь в организации мероприятия и на дальнейшее сотрудничество!

Воспитанники детского сада №8, активисты Первичного отделения

Движения Первых», советники директора по воспитанию поздравляют всех жителей страны с Днем Государственного флага!

В конце мероприятия активисты раздали ребятам мелки и провели конкурс на лучший Российский флаг.

Ценности мероприятия: патриотизм, сохранение и укрепление духовно – нравственных ценностей.??

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДеньФлагаНД
    #НавигаторыДетства37 #ИвановскаяобластьПриволжский муниципальный