• День Знаний

Важный и значимый праздник в жизни каждого из нас.
    День Знаний.
    День Знаний - важный и значимый праздник в жизни каждого из нас. Этому незабываемому событию была посвящена торжественная линейка в основной школе №12 г. Приволжска, на которой для 681 обучающегося прозвенел Первый звонок. Счастливые, празднично одетые пришли школьники, родители и принесли с собой радостное, праздничное настроение.Линейка началась с ритуала поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. Директор школы Епифанова Ольга Сергеевна поздравила всех присутствующих с праздником. Особенные, напутственные слова прозвучали в честь первоклассников, их в этом учебном году 60 человек, а также будущих выпускников.  На линейке присутствовали почетные гости: заместитель Главы администрации по экономическим вопросам Носкова Елена Борисовна, Глава Приволжского городского поселения Астафьева Ирина Леонидовна, депутат фракции Единая Россия Зобнин Андрей Витальевич прокурор Приволжского района Емельянов Александр Викторович.Они поздравили школьный коллектив с праздником и пожелали успехов в Новом учебном году. С ответным словом выступила группа первоклассников, которые с выражением прочитали стихи. В конце праздника прозвучал для всех Первый школьный звонок. В добрый путь, в страну Знаний!