• «Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт…»

Говорят ,что «понедельник день тяжёлый». Но только не понедельник 16 сентября
    «Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт…».

«Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт…»

Говорят ,что «понедельник день тяжёлый». Но только не понедельник 16 сентября. Он, как исключение, начался сприятных новостей. К нам на утреннюю линейку пришли гости из Приволжского центра занятости населения: директор ОГКУ «Приволжский центр занятости  населения « Волкова Елена Андреевна,начальник отдела трудоустройства Николаева Наталья Олеговна и инспектор отдела трудоустройства Заливалова Катерина Александровна. Причина визита -поздравление и благодарность  ребятам школы за  успешное завершениелетней трудовой кампании 2024 годаПредставители ЦЗН предложили также активно и креативно  провести следующую летнюю трудовую четверть.Подросткам  и их руководителям директору школы Епифановой О.С  ,заведующей хозяйством школы Масловой О.А. были вручены благодарственные письма.

Активная деятельность трудового отряда была отражена в агитбригаде, которую представляли  ТумановМихаил,Киселев Семен, Ерыгин Иван, Кондратьева Дарья, РоднухинаУльяна и Маслова Виктория.Ребята из отряда «Удаль молодецкая»приняли участие в областном конкурсе  видеопрезентаций на лучший трудовой отряд и заслужили почетное второе место. Команда трудового отрядашколы  награждена грамотой Комитета Ивановской областипо труду, содействию занятости населения и трудовой миграции,  памятными призами  и  билетами  на спектакли  Ивановских театров, драматического кинешемского театра .

Молодцы !Трудовых и творческих успехов, вам, ребята!!!